Уважаемые пассажиры общественного транспорта г. Ишима и Ишимского района!

В связи с участившимися сообщениями в соцсетях, в личных обращениях о случаях «лишних» списаний с банковских карт при оплате проезда, сообщаем, что так как АО «Ишимское ПАТП» не располагает такими сведениями, в данных ситуациях следует обращаться за разъяснениями в АО «ТТС», а также заходить на сайт «Сбербилет».

Так, 26 января в адрес АО «Ишимское ПАТП» поступило заявление от пассажирки о том, что при проезде на автобусе с нее была взята двойная оплата: банковская карта не сработала, она расплатилась наличкой, а впоследствии с карты произошло списание денежных средств. АО «Ишимское ПАТП» обратилось с данным вопросом в АО «ТТС», являющееся организацией, обслуживающей систему электронной оплаты проезда в общественном транспорте. АО «ТТС» пояснило (ответ прилагается), что списание было произведено за предыдущую поездку, а также указало адрес сайта, на котором можно проверить информацию об оплате поездок в личном кабинете пассажира.

Таким образом, в случае если Вы считаете, что с Вас была взята излишняя оплата за проезд, убедительная просьба проверять списания через личный кабинет по следующим ссылкам:

https://securepayments.sberbank.ru/sberbilet/#/auth/login
https://securepayments.sberbank.ru/sberbilet/client/login

от admin